Замена аккумулятор для оборудования для NIHON KOHDEN BSM 2351A
Все наши продукты являются заменяемыми, они не производятся [NIHON KOHDEN] компания.
Compatible аккумулятор для оборудования NIHON KOHDEN  for BSM-2351A
  • Код:203evsm082RU
  • Емкость: 3800mAh
  • Вольт: 12V
  • Тип: NI-MH
  • Размеры: 95*32*167mm