Замена аккумулятор для оборудования для ZONDAN WP XHT 102A
Все наши продукты являются заменяемыми, они не производятся [ZONDAN] компания.
Compatible аккумулятор для оборудования ZONDAN  for WP-XHT-102A
  • Код:203evsm106RU
  • Емкость: 2600mAh
  • Вольт: 14.8V
  • Тип: Li-ion
  • Размеры: 68*39*40mm