Замена аккумулятор для оборудования для MINDRAY LI23S002A
Все наши продукты являются заменяемыми, они не производятся [MINDRAY] компания.
Compatible аккумулятор для оборудования MINDRAY  for LI23S002A
  • Код:203evsm075RU
  • Емкость: 4500mAh
  • Вольт: 11.1V
  • Тип: Li-ion
  • Размеры: 148*60*23mm
  • Масса: 330g
  • Цвет: Black
  • Совершенно новый продукт с гарантией 1 год!
  • LI23S002A аккумулятор для оборудования verify
Замечания:
2 Types of the dimensions.
Please email us the dimensions of your original battery for checking.
T5: 148*60*23mm
WATO EX-35(KGxxxx),
WATO EX-55(machine series no. begins with ESxxxx,KUxxxx, HYxxxx),
WATO EX-65(ERxxxx,KTxxxx,HXxxxx),
WATO EX-65 Pro(KYxxxx), and so on
VS-800:182*26.1*61mm