Замена аккумулятор для оборудования для MINDRAY LI23S002A
Все наши продукты являются заменяемыми, они не производятся [MINDRAY] компания.
Compatible аккумулятор для оборудования MINDRAY  for LI23S002A
  • Код:203evsm076RU
  • Емкость: 4500mAh
  • Вольт: 11.1V
  • Тип: Li-ion
  • Размеры: 148*60*23mm
  • Масса: 330g
  • Цвет: Black
  • Совершенно новый продукт с гарантией 1 год!
  • LI23S002A аккумулятор для оборудования verify
Замечания:
VS-900 have 2 types of the batteries.
Этот LI23S002A аккумулятор для оборудования заменяет:
Mindray
LI23S002A,
LI13I001A,
VS900,
VS600,
IPM8,
IPM12,
IPM10,
IMEC8,
IMEC7,
imec5,
IMEC12,
IMEC10,
Epm12,
Epm10,
ePM 9MC,
ePM 9MA,
ePM 9M,
ePM 12MC,
ePM 12MA,
ePM 12M,
ePM 10MC,
ePM 10MA,